Цветы и бисер: в сети выбрали лучший звездный маникюр на «Грэмми»

Идеальное решение для вечеринки!
Автор светской хроники
Зара Ларссон
Источник: Reuters

В Лос-Анджелесе отгремела церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Обсудив лучшие и худшие наряды, эксперты принялись разбирать бьюти-образы приглашенных звезд.

Большое внимание было уделено маникюру, тренды на который в последние месяцы тяготеют к минимализму. На фоне этого в сети оценили ногти шведской певицы Зары Ларссон, которые точно не назовешь сдержанными.

Зара Ларссон
Источник: Соцсети

Фото маникюра в личном блоге поделился мастер Хуан Альвеар, который активно работает с главными звездами западного шоу-бизнеса. Выполненная Хуаном работала идеально сочеталась с ярко-желтым платьем Зары от Germanier. 

Зара Ларссон
Источник: Соцсети

Пользователи сети восхитились ногтями, украшенными бисером и пластиковыми цветами: «Наконец-то! Надоел скучный маникюр», «Завораживает», «Вау, идеально получилось», «Я в восторге». 

Ранее актриса Марго Робби сделала маникюр, в котором использовали «более одного карата настоящих бриллиантов и рубинов».