
В концертном зале Карнеги-холл в Нью-Йорке состоялась премьера сериала Райана Мерфи «Американская история любви», в которой рассказывается об отношениях одной из самых красивых пар 90-х – Каролин Биссет и Джона Кеннеди-младшего. Роли скандальной пары исполнили пока еще никому не известные актеры – Сара Пиджон и Пол Энтони Келли. А Наоми Уоттс перевоплотилась в Жаклин Кеннеди – маму Джона.
В сериале также задейстованы Грейс Гаммер, Сидни Леммон и другие звезды. Рассказываем, кто из съемочной группы смог посетить премьеру и какие селебрити стали гостями премьерного показа.
Сара Пиджон в Chanel

Наоми Уоттс в Balenciaga

Пол Энтони Келли в Dior и Сара Пиджон

Грейс Гаммер

Марк Ронсон

Марта Стюарт

Сидни Леммон

Констанс Зиммер

Сериал расскажет о бурном романе Джона Ф. Кеннеди и Каролин Биссет, который привлек внимание всей страны: сын президента считался одним из завидных женихов США и ему приписывались романы со многими звездами. О Биссет же прессе было известно крайне мало, при этом Каролин никогда не давала интервью, несмотря на повышенный интерес к себе.
Пара тайно поженилась в 1996 году и их роман сразу стал бурно обсуждаться в СМИ, а Биссет окрестили самой красивой и стильной девушкой Америки.
Супруги погибли в авиакатастрофе недалеко от острова Мартас-Винъярд в Массачусетсе в 1999 году. Детей у них не было.

