В Сети обсудили «помолодевшую» Аллу Пугачева

Певица снялась с мужем.
Автор светской хроники
алла пугачева
Источник: РИА Новости

49-летний Максим Галкин (признан Минюстом РФ иноагентом) обновил Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) личными фотографиями. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Так, шоумен попозировал с женой, 76-летней народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Пара выбрала похожие наряды из черного верха и темных шапок. Певица также поддела по свитер белый топ.

Подписчики пары обсудили внешний вид артистки: «Молодеет с каждым днем», «Алла Борисовна в этой шапочке выглядит невероятно стильно и по-французски легко»,  «В чем секрет? Тоже хочу так выглядеть».

Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник: Соцсети

Напомним, Пугачева вышла замуж за артиста эстрады в 2011 году. В 2013 году у супругов родилась двойня — Лиза и Гарри

В 2022 году Примадонна с семьей эмигрировала из России в Израиль, однако из-за обострения конфликта с Палестиной звезды с детьми улетели на Кипр.

В Лимасоле певица в 2017 году приобрела роскошный пентхаус за 10 миллионов евро, получив гражданство страны в обмен на инвестиции. Апартаменты с личным бассейном занимают три этажа.