
48-летняя Наталия Орейро обновила Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) новой фотосессией для своей линейки очков. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Для съемки актриса выбрала корсет с глубоким декольте и полупрозрачными вставками. Наряд подчеркивал красивую фигуру Наталии.

Юбку Орейро выбрала прямого кроя, украшенную мехом. А из аксессуаров она предпочла шляпу и длинные перчатки.

Волосы звезды сериала «Дикий ангел» были уложены в голливудском стиле, а макияж ей сделали в нейтральных тонах.

Поклонники оценили кадры: «Просто идеал», «Тебе вечно 25 лет», «Это невозможно, почему ты не стареешь», «Самая красивая женщина на планете».
Сейчас родившаяся в Уругвае Орейро вместе с семьей живет в Буэнос-Айресе (Аргентина). В 2021 году артистка получила гражданство России.

