Анна Чиповская впервые вышла на связь после смерти матери

Актриса Ольга Чиповская скончалась четвертого февраля.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
Анна Чиповская
Источник: РИА Новости

Актриса Анна Чиповская впервые вышла на связь после новостей о смерти матери, звезды театра им. Вахтангова Ольги Чиповской.

Звезда фильма «Пророк» опубликовала новый пост в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

«Прощание с мамой пройдет 9 февраля с 10:00 до 12:00 в Большом фойе театра им. Вахтангова. Я искренне благодарю всех за теплые слова и поддержку», – написала Анна Чиповская, разместив в блоге черно-белое фото матери.

Ольга Чиповская
Источник: Соцсети

При этом комментарии к посту Анна отключила.

Ольга Чиповская ушла из жизни в возрасте 67 лет. Официально причины ее смерти не разглашаются.

Свою единственную дочь Анну актриса родила, находясь в браке с дирижером и музыкантом Борисом Фрумкиным. Вскоре после рождения дочери они расстались и Борис переехал в Европу.