Анджелина Джоли блистала в Париже в полупрозрачном платье

Звезда вышла на красную дорожку в откровенном наряде.
Автор новостей
Анджелина Джоли
Источник: Legion-Media

50-летняя Анджелина Джоли появилась в Париже на премьере фильма «Кутюр». На красную дорожку артистка вышла в откровенном наряде.

Знаменитость предстала на презентации картины в полупрозрачном платье Givenchy, расшитом пайетками и бисером. Наряд напоминал сияющее серебристое кружево, облегающее тело звезды.

Образ Джоли дополняли классические черные лодочки и украшения от Garatti, изготовленные индивидуально для Анджелины. Знаменитость надела кольцо с 15-каратным зеленым бриллиантом, а также лаконичные серьги-гвоздики.

Анджелина Джоли
Источник: Legion-Media

Ранее стало известно о новом романе Анджелины Джоли. Актриса начала встречаться с 42-летним французским актером Луи Гаррелем.

Напомним, Джоли была замужем трижды. Последним супругом актрисы стал Брэд Питт. У экс-пары шестеро детей: трое биологических (19-летняя Шайло, 17-летние Нокс и Вивьен) и трое приемных (24-летний Мэддокс, 21-летний Пакс и 20-летняя Захара).