В парных образах: Блейк Лайвли и Джастин Бальдони встретились в суде

Драма находится в самом разгаре.
Автор светской хроники
Блейк Лайвли
Источник: Legion-Media

38-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Джастин Бальдони по очереди приехали в суд в Нью-Йорке, где продолжается разбирательство между актерами. Напомним, в конце 2024 года Блейк обвинила Бальдони в домогательствах и травле на съемках фильма «Все закончится на нас».

Бальдони опроверг обвинения и подал ответный иск в размере $400 миллионов долларов к коллеге и ее мужу Райану Рейнольдсу. Еще один иск был направлен против газеты The New York Times, которая опубликовала откровения Блейк и их с Джастином личные переписки.  

По иронии судьбы участники процесса выбрали наряды в похожих оттенках. Лайвли приехала в костюме цвета хаки, под который надела розовую рубашку и зеленый кардиган.

Блейк Лайвли
Источник: Legion-Media

В руках она держала замшевую сумку Stoney Clover за $398 (30 тысяч рублей).

Блейк Лайвли
Источник: Legion-Media

Бальдони предпочел темно-серые брюки, пальто темно-зеленого цвета и светлый свитер.

Джастин Бальдони
Источник: Legion-Media

Вместе с актером в суд приехала его супруга Эмили.

Джастин Бальдони с женой Эмили
Источник: Legion-Media

По данным портала Deadline, очные переговоры о досудебном урегулировании между сторонами провалились. Адвокат Бальдони Брайан Фридман заявил, что попытки достичь соглашения оказались «безуспешными». Он признал, что возможность договоренности все еще существует, но дал понять, что считает это маловероятным. На вопрос, полагает ли он, что дело дойдет до суда, юрист ответил: «Да. Мы этого ждем». Если суд все-таки состоится, то он начнется в мае 2026 года.

Ни Блейк, ни Джастин комментариев журналистам давать не стали.