Брендовые подарки и наряд Барби: Стеша Маликова отметила 26-летие в Дубае

Вечеринка мечты!
Автор светской хроники
стеша маликова
Источник: Legion-Media

Стеша Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, отметила 26-летие во время отдыха в Дубае. Кадрами девушка поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. 

Утро именинницы началось на пляже, на котором она загорала в ярко-розовом бикини.

Стеша Маликова
Источник: Соцсети

Затем Стеша задула свечку на ягодном пирожном, которое ей принес сотрудник отеля.

Балкон звездной наследницы был буквально завален роскошными букетами цветов и дорогостоящими подарками от Chanel.

Стеша Маликова
Источник: Соцсети

Для праздничного ужина Маликова выбрала яркое мини-платье и розовые туфли на высокой платформе. 

Во второй раз свечи девушка задула уже в ресторане, в окружении подруг. 

«Я очень люблю эту жизнь — разную, живую, настоящую. И она отвечает мне тем же. С днем рождения, моя маленькая Стеша, которая умеет радоваться каждому дню, просыпаться с верой в сердце, оставаться собой и благодарить за все, что есть», — написала Маликова. 

Напомним, Дмитрий Маликов с 2000 года женат на Елене Изаксон. В том же году у пары родилась дочь Стефания. В 2018 году благодаря суррогатной маме на свет появился Марк Маликов. Также у Елены есть дочь Ольга от первого брака. 

Дмитрий Маликов и дочка Стефания
Источник: Соцсети

Стеша окончила МГИМО и занимается развитием собственного модного бутика в центре Москвы. В августе 2023-го стало известно о финансовых проблемах бизнеса: компания ушла в минус на 1,4 млн рублей. Однако в 2025 году сообщалось, что доход от косметического бренда девушки принес ей более миллиона рублей.