
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в День всех влюбленных опубликовала в соцсетях новые яркие фото. Титулованная спортсменка оделась ангелом, сохранив свойственный ей провокационный стиль.
Алина пришла на съемку в белом наряде. Она надела мини-шорты, укороченный свитер с высоким горлом и высокие носки. К плечам фигуристки прикрепили огромные крылья из белых перьев.

Необычной деталью стало украшение в виде клипсы на носу. Алине сделали спокойный макияж, длинные волосы заправили за ворот свитера.

Даже ангелы теряют крылья, когда влюбляются, потому что любовь учит ходить по земле,
— подписала пост чемпионка.
Снимки, появившиеся на страничке Загитовой, не оставили аудиторию равнодушной.
Образ активно обсудили в соцсетях: «Алиночка, потрясающая нежнейшая фотосессия! Пусть любовь будет всегда», «Вот такие фотографии интересно смотреть. Алина у вас очень хорошо работает язык тела», «Ноги очень красивые», «У Алины такие руки красивые просто каждый пальчик натянут. И макияж очень идет», «Шикарная фигура, ангельская внешность», «Она шикарна. Как пушинка. Эстетика».
