
50-летняя Татьяна Навка опубликовала новое видео в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию посетила съемки шоу «Ледниковый период». Татьяна была одета в джинсы и бархатный корсет с длинным рукавом и аккуратным декольте. Она уложила волосы мелкими волнами и добавила к образу массивный чокер.
«Времена года меняются, красота остается», — написала Навка.
Поклонники оценили наряд звезды: «Просто куколка», «Настоящая красавица», «Самая яркая», «Всегда красивая, интересная, харизматичная, женственная», «Какая красотка».
Ранее Татьяна поддержала Аделию Петросян, которая по итогам двух программ заняла шестое место на Олимпийских играх в Милане. Девушка призналась, что ей «перед собой, федерацией и болельщиками немного стыдно».

