
Блогерша Стефания Маликова, находящаяся в Дубае, рассказала о тревожной ночи на фоне обстрелов со стороны Ирана, когда в городе сработали сирены экстренной опасности. Об этом она поделилась в своих социальных сетях.
Ребята, спасибо вам за человечность всем, кто написал, мы в Дубае. Мы стараемся сохранять спокойствие, но когда слышишь сирены среди ночь — страх все равно пробирается,
— написала она.
Дочь Дмитрия Маликова сообщила, что сигнал тревоги сработал глубокой ночью. По ее словам, из окон было видно возгорание, а экстренное оповещение усилило ощущение опасности. Несмотря на это, девушка подчеркнула, что с ней все в порядке и она старается сохранять спокойствие.
Ранее Генконсульство России в Дубае рекомендовало россиянам воздержаться от выезда из Объединенных Арабских Эмиратов через сухопутные пограничные переходы на фоне обострившейся ситуации. Из‑за режима «закрытого неба» выполнение как регулярных, так и «вывозных» авиарейсов временно невозможно.
