
28-летняя Сидни Суини продолжает заниматься продвижением своего нового бренда нижнего белья SYRN. В его Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) были опубликованы кадры новой рекламной кампании. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
На закадровом видео показано, какие позы выбирала актриса в ходе фотосессии, чтобы более креативно показать товар. Например, она залезает на стул или дотрагивается языком до колена.
Одета Суини в комплекты из повседневных бра и трусов. Таким образом она рекламирует первую коллекцию базового белья.

«Линейка изготовлена из нашей бесшовной эластичной ткани Seamless Stretch, которая мягкая, тянущаяся и позволяет двигаться, не задумываясь», — говорится в подписи.

Дебютная коллекция SYRN была распродана всего за несколько часов после запуска. Известно, что бренд белья Суини получил финансовую поддержку от инвестиционной компании Coatue, которая, в свою очередь, финансируется Джеффом Безосом, основателем Amazon. Звезды близко общаются: Сидни была приглашена на свадьбу бизнесмена в Венеции в 2025 году.
Особенностью SYRN является широкая размерная сетка: в коллекции представлено 44 размера (от 30B до 42DDD), чтобы обеспечить идеальную посадку для разных типов фигур.
