
44-летняя Ксения Собчак посетила показ Dior в рамках Недели моды в Париже. Кадры журналистка опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Ксения выбрала стильный образ, который привлек внимание многих папарацци и модных критиков. В центре образа — плиссированный топ насыщенного алого оттенка, дополненный высоким кружевным воротником-стойкой в стиле викторианской эпохи. Контрастным низом послужили белоснежные кюлоты свободного кроя с завышенной талией, которые уравновешивают яркий верх и придают ансамблю архитектурную четкость.

Особое внимание приковано к аксессуарам, превращающим наряд в настоящий арт-объект: сюрреалистичная черная шляпа сложной геометрической формы стала главной деталью образа. Мюли на шпильке, декорированные гипертрофированными розами, завершили эклектичный выход.

Собчак выбрала сумку Dior saddle bag, расшитую бисером.

Волосы Ксения убрала в гладкий низкий пучок.

Пользователи сети оценили выход: «Шикарный образ», «Как же все стильно сочетается», «Образ восхитительный», «Невозможно оторвать глаз», «Этот образ — эстетическое удовольствие в чистом виде».

