
На днях 38-летний Бенни Бланко, муж Селены Гомес, запустил новый подкаст «Друзья хранят секреты» с рэпером Лил Дики и его женой Кристин Баталукко. В первом эпизоде артист буквально шокировал зрителей, положив на диван свои грязные и пыльные ступни.
Однако певица решила встать на защиту супруга, появившись вместе с ним в новом эпизоде шоу. Гомес, сидя на полу, наклонилась и поцеловала палец ноги Бланко, выглядящий по-прежнему не очень чистым. Продюсер опустил на жену взгляд, хитро улыбнулся и повернулся к соведущим: «Вам это нравится?» Селена игриво хлопнула Бенни по ноге и сказала: «О, не делай из этого события».
«Мне это понравилось. Мне было приятно. Я тебя очень люблю», — ответил Бланко. Признание заставило певицу прижаться щекой к ногам мужа.
Продюсер также отметил, что на публике старается сдерживать свои чувства по отношению к Гомес:
Я знаю, что она предпочитает сохранять профессионализм, поэтому я стараюсь не показывать слишком многого. Потому что она самостоятельная личность. Я хочу, чтобы она сияла и была независимой женщиной. Поэтому я очень стараюсь.
Напомним, Селена в декабре 2023 года подтвердила отношения с Бланко. Уже через год пара объявила о помолвке. Звезды знакомы с 2013 года — тогда Бенни впервые встретился с матерью Селены, Мэнди. Позже он стал соавтором хитов Гомес Kill Em With Kindness и Same Old Love с альбома Revival.

Знаменитости сыграли свадьбу 28 сентября 2025 года.
До этого Селена почти десять лет встречалась с Джастином Бибером — пара окончательно рассталась в 2018 году.

