Ксения Бородина отметила 43-летие в Куршевеле с мужем

Счастливые!
Автор светской хроники
Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Пресс-служба

Телеведущая Ксения Бородина отметила 43-летие в Куршевеле, элитном горнолыжном курорте во Франции, куда прилетела на отдых вместе с мужем и друзьями. Кадрами она поделилась в личном блоге.

День рождения телеведущая отмечает 8 марта, поэтому ее праздник совпал с вечеринкой в честь Международного женского дня. Ксения, одетая в теплый спортивный комплект, веселилась в объятиях супруга, блогера Николая Сердюкова.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

Супруги целовались у всех на виду, не смущаясь остальных гостей.

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

Николай преподнес жене роскошный подарок — ювелирное украшение и огромный букет цветов. 

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

«Спасибо за все, что ты для меня делаешь, моя вселенная. Люблю тебя», — написала Бородина.  

Напомним, о романе Ксении с блогером стало известно в 2024 году. В декабре 2024-го мужчина сделал возлюбленной предложение во время экскурсии по Эрмитажу

Пара сыграла свадьбу летом 2025 года. 

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Источник: Соцсети

Этот брак стал для телезвезды третьим. В 2008 году она вышла замуж за Юрия Будагова, от которого родилась дочь Маруся, но союз распался спустя три года. Второй брак с Курбаном Омаровым также завершился разводом в 2021 году. В браке у пары родилась дочь Теона