
37-летняя Оксана Самойлова оказалась в центре внимания во время визита в Париж. Видео с участием знаменитости, которая прилетела в столицу Франции на традиционную Неделю моды, стало популярным в сети.
На кадрах Оксана выходит из отеля на улицу, где столпилось множество фотографов. Папарацци ожидали выход 27-летнего Килиана Мбаппе, который шел сразу после Самойловой. Когда блогерша обернулась в сторону футболиста, спортсмен толкнул ее плечом, а затем сел в автомобиль.
Сама Оксана отреагировала на ситуацию с юмором и обратилась к подписчикам с риторическим вопросом о том, почему она постоянно попадает в неловкие ситуации. А вот 37-летняя Мария Погребняк возмутилась произошедшим.
Все так восторженно пишут о том, как Оксана Самойлова случайно "столкнулась" с Килианом Мбаппе, выходя из отеля. Но почему-то никто не осудил поведение футболиста. А он повел себя как невоспитанный хам: взял и оттолкнул девушку с дороги. А как же насчет культуры отмены? Бойкот Мбаппе объявят?
— высказалась она в личном Telegram-канале.
Напомним, Оксана Самойлова второй раз приезжает на Неделю моды в Париж, и второй раз ее приезд оборачивается скандалом. Осенью 2025 года звезду не пустили на показ Balenciaga, поскольку ее пригласительный оказался недействительным.

