Названо имя выбывшего в 4 выпуске шоу «Выживалити. Миссия Альфа»

Кто покинул проект?
Автор новостей
Выживалити. Миссия Альфа

Участники шоу «Выживалити. Миссия Альфа» создают видимость сплоченного коллектива, однако за кулисами скрытно решают, кого из группы стоит отправить домой следующим.

День участников начался с серьезного испытания — ведущий шоу Вадим Демчог предложил выявить наиболее смелого представителя команды. Победителю присуждалось 100 тысяч рублей на личный счет. Задача заключалась в постройке самой высокой башни из пластиковых ящиков, по которой одновременно нужно было карабкаться. Победу одержал Даниил Олейник, собравший конструкцию из 21 ящика.

Следующим этапом стала борьба за иммунитет, которая сопровождалась неожиданностью — возвращением в игру Владислава Соколoвского, бывшего лидера коалиции, который вернулся после добровольного ухода Карины Нигай на прошлой неделе. В лагере была спрятана капсула с преимуществом, которую первым нашел Богдан Титомир, но передал ее Николь Кузнецовой.

Для получения иммунитета участникам предстояло пройти полосу из пяти подвешенных над водой ящиков, с каждого нужно было снять дымовую шашку. Лучший результат опять показал Даниил Олейник, обогнав Соколовского на 16 секунд. Помимо иммунитета, Олейник получил право не участвовать во втором испытании.

Выживалити. Миссия Альфа
Источник: кадр из телешоу «Выживалити. Миссия Альфа»

Второй этап прошел в парах, сформированных ведущим: участникам нужно было снять веревки с винтов катера, отпустить его с якоря, доплыть до буйка, обогнуть его и на надувном круге добраться до финиша. Иммунитет получили три пары — Куличков с Мордвиновой, Соколовский с Павловой и Титомир с Астер. Это усложнило коллективу задачу голосования, поскольку теперь было неясно, кем жертвовать, кроме Соколовского.

Перед голосованием участники боролись за свои желания, собирая монеты из боксов с неприятными сюрпризами: тараканами, рыбьими головами и курицей. Победила Диана Астер, которая получила долгожданный шоколад из Дубая.

Артем Тарасов попытался защитить Николь Кузнецову и хотел пожертвовать собой, но Олейник выступил против. В итоге в четвертом выпуске большинством голосов проект покинула звезда «Битвы экстрасенсов». Николь Кузнецова ушла не попрощавшись с командой.