
58-летняя Николь Кидман приняла участие в фотосессии для нового номера журнала Variety. Фото были опубликованы в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
На обложке звезда кино попозировала в прозрачном платье Chanel с перьями и цветочной вышивкой из бисера.

Затем Кидман, завернувшись в полотенце, расслабилась в кровати с тарелкой картошки фри.

Также Николь прямо в расстегнутой белой рубашке Calvin Klein, трусах Skims и черных колготках Wolford забралась в пустую ванну.

Актриса примерила образы от Schiaparelli, Carolina Herrera, Brunello Cucinelli и других брендов.




Чилийско-канадский фотограф Нино Муньос стал автором снимков. Ранее он работал с Мирандой Керр, Дженнифер Гарнер, Галь Гадот и другими звездами.
В интервью Кидман рассказала, что отвлечься от работы ей помогают путешествия: «Я побывала в Антарктиде. Мы собираемся отправиться на Галапагосские острова, а затем подняться на Мачу-Пикчу. Я взяла с собой в круиз сестру, племянниц и племянников, а также множество друзей. Мы познакомились со многими замечательными людьми, которых раньше не знали. Мы видели пингвинов и морских львов».

