
Спустя всего несколько недель после празднования своего 60-летия Синди Кроуфорд решила поделиться подробностями своей насыщенной утренней рутины. Специальное видео она опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Звезда показала подписчикам свой типичный день, начиная с подъема в 6 утра. Встав с кровати в нежно-розовой шелковой ночной рубашке, модель сделала сухой массаж ног, слушая при этом образовательные подкасты.
Синди сделала массаж для лица, все бьюти-процедуры и отправилась на кухню, чтобы выпить ложку яблочного уксуса. После она вышла на задний двор, чтобы немного расслабиться, прогулявшись босиком по траве. Любуясь утренним светом над океаном, звезда направилась к бассейну, сняла халат и окунулась в воду нагишом. Закончилось утро Кроуфорд тренировкой в личном спортивном зале.
Поклонники от такой дисциплины пришли в восторг: «Я устала только от просмотра», «Красота — это не только генетика, но и огромный труд», «Если мужчина меня спросит, почему я не выгляжу, как топ-модель, я попрошу у него личный спортзал с бассейном».

