
Снимок 76-летней Аллы Пугачевой, сделанный во время прогулки с мужем на Кипре, привлек внимание пользователей сети. Юзеры обратили внимание на наряд, в котором позировала Примадонна.
Алла Борисовна была одета в бомбер, розовый свитер, джинсы и кроссовки. Она опиралась на трость, но при этом лучезарно улыбалась.

Поклонники певицы отметили, что именно в этой куртке артистка снималась в клипе на свою песню «Фотограф». Видеоролик был создан 37 лет назад, в 1989 году.
Тогда на Пугачевой был удлиненный пиджак, который, судя по всему, впоследствии был перешит в бомбер.

«Хотите шок-контент? На фото Алла Борисовна стоит в непростом бомбере! Она перекроила свой пиджак из клипа “Фотограф” 1989 года. Вот это мы понимаем — осознанное потребление», — написал один из пользователей сети.
Напомним, певица замужем за Максимом Галкиным (признан Минюстом РФ иноагентом) с 2011 года. В 2013 году у супругов родилась двойня — Лиза и Гарри.
В 2022 году Примадонна с семьей эмигрировала из России в Израиль, однако из-за обострения конфликта с Палестиной звезды с детьми улетели на Кипр. В Лимасоле певица в 2017 году приобрела роскошный пентхаус за 10 миллионов евро, получив гражданство страны в обмен на инвестиции.

