
Виттория Черетти и Леонардо ДиКаприо впервые вместе вышли в свет. Звезды посетили 98-ю церемонию вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, которая прошла в театре «Долби».
Черетти не стала выходить на красную дорожку вместе с актером, однако в зрительном зале пара сидела вместе и операторы не раз «ловили» 27-летнюю модель и 51-летнего артиста.
Черетти и ДиКаприо вместе уже два с половиной года, но поклонники ни разу не видели пару на красной дорожке или в социальных сетях друг у друга. Лео и Виттория хранят свою личную жизнь в тайне и лишь изредка попадаются в объективы папарацци.
В декабре 2025 года Леонардо в беседе с журналом Time рассказал о том, почему не выносит свою приватную жизнь напоказ: «Думаю, моя простая философия такова: заявляй о себе и делай что-то только тогда, когда тебе есть что сказать или что показать. В противном случае, просто исчезай как можно чаще».
Звезда «Титаника» и итальянская модель впервые были замечены вместе в 2023 году. У Виттории за плечами уже есть один брак, а Лео никогда не был женат, хотя встречался с самыми красивыми девушками шоу-бизнеса – Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Блейк Лайвли.

