
64-летняя актриса Мег Райан стала звездой прошедшей в Лос-Анджелесе традиционной вечеринки журнала Vanity Fair. Видео с красной дорожки знаменитость поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Исполнительница главной роли в ромкоме «Вам письмо» выбрала для мероприятия атласное платье нежно-зеленого цвета и добавила к нему босоножки на платформе. Наряд облегал стройную фигуру актрисы и демонстрировал ее подтянутые руки.
Мег завершила образ небрежной укладкой, естественным макияжем и изящными золотыми украшениями.
Райан очень редко выходит в свет, поэтому ее появление на вечеринке вызвало бурное обсуждение в сети: «Изящная статуэтка», «Моя королева», «Прекрасная, как и всегда», «Мне нравится это платье», «Обожаю Мег».
В последние годы Мег Райан отказалась от посещения светских мероприятий, лишь изредка появляясь на крупных кинопремиях.
Актриса прославилась в конце 80-х благодаря таким хитам, как «Когда Гарри встретил Салли», «Неспящие в Сиэтле» и «Вам письмо». Райан называли королевой ромкомов за ее природное обаяние и умение смеяться над собой.

