
41-летний Александр Панайотов, который в свое время близко дружил с Юлией Началовой, рассказал, как живет сейчас дочь звезды, 19-летняя Вера Алдонина. Он побеседовал с изданием «7 Дней» на концерте лауреатов Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге.
По его словам, пока отец девушки, 46-летний Евгений Алдонин, борется с раком в Германии, сама она проживает с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Алдонина активно учится и строит музыкальную карьеру, а артист помогает ей на этом пути.
Вера — замечательная, прекрасная — учится в театральном вузе, и все у нее, дай Бог, будет хорошо. Мы встречается нечасто, но по каким-то весомым поводам: дни рождения, совместные выступления… Я сейчас в процессе написания нашей совместной песни,
— поделился Панайотов, выразив надежду, что сможет встретиться с Алдониной и спеть вместе с ней на концерте памяти Юлии Началовой, который пройдет осенью.
Александр добавил, что всегда готов помочь Вере и сам просил ее писать или звонить ему по любому поводу. Однако звездная наследница становится все более независимой и самостоятельной.
Она предпочитает держать дистанцию, это ее право, но я всегда на связи,
— отметил артист.
Напомним, брак Алдонина с Юлией Началовой продлился с 2006-го по 2011 год. В конце 2006-го года в семье родилась дочь Вера, которая сейчас активно развивает музыкальную карьеру и идет по стопам мамы.
В 2014-м году Евгений женился на девушке Ольге. Сейчас в семье растут двое детей: сын Артем и дочь Анжелика. Недавно стало известно, что у спортсмена диагностировали онкологическое заболевание.

