
18-летняя дочь Михаила Ефремова Надежда, живущая в США, удивила подписчиков откровенной фотосессией. Девушка, редко появляющаяся в публичном поле, опубликовала в своем блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) серию снимков в купальнике. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

На кадрах наследница 62-летнего актера позирует на пляже, демонстрируя стройную фигуру.

Поклонники в комментариях не поскупились на комплименты.

«Ну очень шикарная девочка!», «Такая милая и утонченная. Фотографии нереальные», «Невероятная красотка! Просто умничка и красавица, а формы-то какие», — написали пользователи.

Надежда Ефремова сознательно избегает публичности. В соцсетях она не использует знаменитую фамилию отца, а ее блог, где общается в основном с друзьями, насчитывает чуть более 300 подписчиков.
Девушка переехала из России несколько лет назад. Сейчас она осваивает профессию хореографа в Нью-Йорке и учится на стипендию. Новые фотографии были сделаны во Флориде, где Надежда отдыхает с друзьями на атлантическом побережье.
Всего у Михаила Ефремова шестеро детей от четырех браков.

