«Люблю!»: Валерия восхитилась свежими кадрами внуков

Лиана Шульгина устроила фотосессию для сына и дочери.
Автор новостей
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Внук певицы Валерии, Мирон Шульгин, отпраздновал первые 11 месяцев жизни. Трогательные кадры с ребенком и его старшей сестрой Селин в личном блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) опубликовала их мама, Лиана Шульгина. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Лиана устроила для детей домашнюю фотосессию с воздушными шарами и пончиками. Выбор десерта оказался символичным.

Селин и Мирон Шульгины
Источник: Соцсети

«С самого рождения Мирончика я ласково называю его пончиком», — объяснила блогерша своим подписчикам.

Мирон Шульгин
Источник: Соцсети

Публикация мгновенно собрала восторженные комментарии от поклонников. Одной из первых на снимки отреагировала звездная бабушка.

Селин и Мирон Шульгины
Источник: Соцсети

«У меня самые лучшие внуки на свете. Люблю до луны и обратно!» — написала под фото Валерия.

Мирон Шульгин
Источник: Соцсети

Напомним, младший сын Валерии Арсений женился на своей возлюбленной, Лиане, в 2020 году. В январе 2021 года у них родилась дочь Селин, которую часто называют копией бабушки. 

В апреле 2025-го Шульгина стала мамой во второй раз — она родила сына Мирона. Селин ждала братика и одной из первых увидела его сразу после появления на свет.