
58-летний Федор Бондарчук, который в 2025 году развелся с Паулиной Андреевой, закрутил новый роман. Об этом пишет Spletnik, ссылаясь на источники, близкие к знаменитости.
По сообщениям инсайдеров, новой возлюбленной режиссера стала 49-летняя вдова Юрия Мороза Виктория Исакова.
Пара не комментирует свои отношения официально, однако знаменитости посещают одни и те же мероприятия. Не так давно обоих заметили на дне рождения Александра Петрова.

Напомним, Федор Бондарчук начал отношения с 37-летней актрисой Паулиной Андреевой в 2015 году, а в сентябре 2019-го они поженились. В 2021-м у пары родился сын Иван, которого они ни разу не показывали публике. В 2025 году супруги развелись.
Первой женой Федора была бизнесвумен Светлана Бондарчук. Пара прожила вместе более 25 лет, но объявила о разводе в 2016-м. В браке родились сын Сергей в 1991-м и дочь Варвара в 1999-м.
Виктория Исакова была второй женой Юрия Мороза, они прожили в браке более 20 лет. В 2003 году у супругов родилась дочь, которая умерла в возрасте трех месяцев. В конце 2015-го в семье родилась долгожданная дочь Варвара.
Режиссер и продюсер Мороз умер в возрасте 68 лет. Его не стало в ночь с 13 на 14 июля. Причиной трагедии стал рак поджелудочной железы: незадолго до смерти Юрию Павловичу был присвоен паллиативный статус.

