
В Риме в кинотеатре Cinema Adriano прошла премьера фильма «Вот это драма!» от студии A24. Зендая и Роберт Паттинсон исполнили в картине главные роли — влюбленную пару, чья подготовка к свадьбе идет не по плану.
39-летний Паттинсон выбрал серый костюм-оверсайз и серую рубашку, которую оставил расстегнутой на верхние пуговицы, дополнив выход массивными черными ботинками.

А 29-летняя Зендая предстала в черном шелковом платье от Giorgio Armani Privé. К слову, в 2025 году Кейт Бланшетт появилась в нем на Венецианском кинофестивале. Платье отличается экстремально глубоким фигурным декольте, украшенным крупными ониксами. Силуэт дополнен баской на талии и юбкой-русалкой с небольшим шлейфом.

Образ дополнили классические черные туфли-лодочки Christian Louboutin и роскошные украшения от Louis Vuitton и Jessica McCormack. Много внимания привлекло золотое кольцо — предположительно, обручальное, от актера Тома Холланда.

Напомним, ранее на красной дорожке премии Actor Awards стилист актрисы Лоу Роуч сообщил, что актриса тайно вышла замуж за Холланда. «Свадьба уже состоялась. Вы ее пропустили <...> Это чистая правда», — уточнил он. Впоследствии новость прокомментировала мама артистки.
Пара встречается с 2021 года, они познакомились на съемках очередного фильма о «Человеке-пауке». В начале 2025-го актриса появилась на вручении «Золотого глобуса» с внушительным кольцом на безымянном пальце, после чего новости о помолвке были подтверждены официально.
Ранее Зендая уже подогревала слухи о свадьбе, однако ни она, ни ее избранник пока не подтверждали эту новость официально.

