
50-летняя Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время отдыха на белоснежном пляже на Гавайях. Актриса улетела на отдых в компании близких.
Звезда кино выбрала для отдыха яркий образ: желтое бикини с топом-бандо и плавками со средней посадкой. Шарлиз появилась без макияжа, с короткой светлой стрижкой, дополнив образ солнцезащитными очками и золотым браслетом.

Ранее Терон неоднократно рассказывала в различных интервью, что поддерживает форму с помощью регулярных тренировок — она занимается пилатесом, йогой, ездит на велосипеде и играет в теннис, тренируясь 3–4 раза в неделю. Актриса подчеркивала, что выбирает те виды активности, которые приносят удовольствие, чтобы спорт не превращался в обязанность.
В последнее время Шарлиз реже снимается в кино, так как хочет больше времени уделять детям и благотворительным проектам. Актриса одна воспитывает приемных сына и дочь. А фонд звезды Africa Outreach Project, существующий уже около 20 лет, активно борется с ВИЧ в Африке. Терон лично курирует проекты, проводит благотворительные мероприятия и выступает в роли Посла мира ООН.

