Екатерина Гордон поставила точку в многолетнем конфликте с Анной Седоковой

Юрист прямо ответила на вопрос об отношении к певице.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
Гордон екатерина
Источник: Соцсети

Екатерина Гордон публично закрыла тему затянувшегося противостояния с певицей Анной Седоковой. В новом выпуске подкаста «Переговорка» для «Радио 1» и Propusk.tv она заявила, что не испытывает к коллеге негативных чувств и не намерена хранить старые обиды.

«Я не настолько закомплексованный и зацикленный человек, чтобы всю жизнь кому-то мстить», — четко обозначила свою позицию Гордон. Она объяснила, что причиной смягчения ее отношения стало понимание сложной жизненной ситуации Седоковой.

По мнению Гордон, путь певицы был полон испытаний, которые могли бы сломать многих. «У Ани непростая судьба. Я сейчас не испытываю к ней никакого негатива, потому что мне кажется, что пройти через такое количество страшных событий никому не пожелаешь. У меня нет проблем с Аней Седоковой», — поделилась ведущая.

Анна Седокова
Источник: Соцсети

Гордон также напомнила, что Седокова воспитывает детей одна. Именно осознание этого груза ответственности и пережитых трудностей, по словам юриста, окончательно стерло былой негатив.