
51-летняя Ксения Алферова дала большое интервью для YouTube-канала Лауры Джугелии и рассказала не только о расставании с мужем, но и о других личных проблемах. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Биологическим отцом актрисы является болгарский дипломат Бойко Гюров. Однако вскоре после рождения Ксения была удочерена Александром Абдуловым, когда он женился на ее матери, артистке Ирине Алферовой. Позднее брак звезд распался, но Ксения сохранила теплые отношения с отцом.

Несмотря на все это, Алферовой-младшей не удалось наладить контакт с младшей сестрой Евгенией, которая родилась в отношениях Абдулова и Юлии Мешиной.
Это моя ответственность была. Мне казалось, что я обязана это делать. Но потом я поняла, что это иллюзия, потому что его нет, и это какой-то очень чужой человек. И это не моя обида говорит.
Напомним, Абдулов и Мешина поженились в 2006 году, у них родилась дочь Евгения. В 2008 году артист ушел из жизни после борьбы с онкологическим заболеванием, его дочке было всего девять месяцев.

Сейчас Евгении уже 19 лет, она учится во ВГИКе и встречается с режиссером, который старше нее.

