Аглаю Тарасову подозревают в романе с известным продюсером

Звезда спровоцировала слухи о новых отношениях.
Автор новостей
Аглая Тарасова
Источник: РИА Новости

31-летняя Аглая Тарасова появилась на премьере фильма «Космическая собака Лида» в московском кинотеатре «Октябрь». Как пишет Super, светское мероприятие знаменитость посетила в компании предполагаемого нового возлюбленного.

Отмечается, что актриса покинула кинотеатр вместе с мужчиной в коричневом пальто. Спутник Аглаи приобнимал ее за талию.

Как сообщает издание, Тарасову сопровождал 47-летний кинопродюсер Павел Буря — один из создателей «Космической собаки Лиды». Они вместе сели в машину и уехали с мероприятия.

Напомним, Тарасову задержали 28 августа 2025 года в аэропорту Домодедово, куда она прибыла из Тель-Авива: в вещах актрисы обнаружили вейп с жидкостью, которую впоследствии признали запрещенной, так что против знаменитости возбудили уголовное дело, Тарасову обвинили в контрабанде запрещенных веществ. 

5 ноября 2025 года Аглая Тарасова полностью признала свою вину на судебном заседании, а во время второго заседания заявила, что электронную сигарету ей подарил знакомый в Израиле, состав жидкости в вейпе актриса, по ее словам, точно не знала.

В конце ноября 2025 года Домодедовский суд Москвы вынес приговор актрисе Аглае Тарасовой, известной по фильмам «Лед», «Холоп 2», сериалам «Интерны» и «Беспринципные». Ей назначили три года лишения свободы условно по делу о контрабанде наркотических средств.

На момент задержания Тарасова находилась в отношениях с Антоном Филипенко. Однако вскоре пара рассталась: в феврале 2026-го мужчину заподозрили в романе с Анастасией Уколовой.