
30-летняя Джиджи Хадид приняла участие в новой рекламной кампании Miu Miu. Кадры были опубликованы в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Специально для съемки модель примерила короткую стрижку пикси с эффектом легкой небрежности, что сильно отличалось от ее привычных длинных локонов.
Стилист Лотта Волкова подобрала образы, сочетающие классику и бунтарство. Например, серый трикотажный лонгслив, надетый поверх белой рубашки, и юбку миди с низкой посадкой.

На другом фото Хадид позирует в замшевом жакете, темно-синей юбке и коротком топе.

В центре внимания были обновленные версии культовых сумок бренда из кожи matelassé.

Над кампанией работала по-настоящему легендарная команда: фотограф Стивен Мейзел и креативный директор Miu Miu Миучча Прада.

