
Известная певица Татьяна Буланова объяснила, почему откладывает рождение детей. В беседе с журналистами Общественной Службы Новостей артистка заявила, что не планирует в ближайшем будущем становиться матерью в третий раз.
Основной причиной Буланова назвала сложности, которые несет беременность. По словам исполнительницы, этот процесс дается женщинам нелегко.
«Сейчас точно не время, это сложная и тяжелая ноша для женского организма. Мужчинам в этом плане куда легче. Была бы мужчиной, тоже хотела бы много детей, но никто не понимает, какая это нагрузка», — заявила Буланова в беседе с журналистами.
У 57-летней Татьяны Булановой двое сыновей от разных браков: Александр от Николая Тагрина и Никита от футболиста Владислава Радимова. В 2023 году певица вышла замуж в третий раз за бизнесмена Валерия Руднева, общих детей у пары нет.

