Филипп Киркоров купил пасхальный кулич за 100 тысяч рублей

Может позволить любые траты!
Автор светской хроники
Филипп Киркоров
Источник: Legion-Media.ru

На днях дизайнер и ресторатор Денис Симачев представил эксклюзивную серию пасхальной выпечки, в том числе кулич за 50 тысяч рублей. Он украшен хрустальным куполом с карамельным крестом, посыпкой из перламутрового драже и пасхальными яйцами, покрытыми сусальным золотом. 

Один из таких куличей бизнесмен лично доставил Филиппу Киркорову. 

«По доброй традиции чистый четверг ко мне в гости приходит Денис Симачев. Уже с легендарным куличом, купол которого кондитеры-ювелиры собирают 7 часов», — написал певец. 

После этого ресторатор в личном блоге сообщил, что цена съедобного изделия выросла до 100 тысяч рублей.

Пользователи сети осудили поведение звезд: «Как жалко, что для вас Пасха — это вот эта красивая, но ничего не значащая ерунда в коробке», «Красиво, но Пасха — это не праздник тщеславия», «Понты дороже таинства».

Однако многие подписчики Киркорова признали, что кулич действительно выглядит очень красиво.