
45-летний Алексей Чумаков стал героем скандала после одного из частных концертов. Видео с певцом в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) опубликовала бизнесвумен Юлия Подпятникова. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Чумаков активно танцевал с девушкой, прикасаясь к ней и обнимая.
Ролик завирусился и собрал сотни комментариев пользователей. Большая часть из них была негативной: «Покажите это его жене», «Как-то не круто так при живой жене танцевать», «Я бы развелась после такого», «Как жене, наверное, приятно», «Его надо отменить», «Чумаков совсем очумел».
Однако некоторые из девушек встали на защиту кумира: «Он же артист, это нормально», «Певец вживается в роль на сцене, что такого», «У него образ мачо, конечно, он будет его отыгрывать».
Напомним, Алексей в 2013 году женился на певице Юлии Ковальчук спустя пять лет отношений. Скромная церемония прошла в Испании. В октябре 2017 года у пары родилась дочь Амелия, а 8 июля 2023 года певица сообщила о рождении дочери Алисии. Юлия и Алексей скрывают детей от общественности и не публикуют их фото в соцсетях.

Ранее, весной 2025 года, супруги попали в скандал из-за интервью Светлане Бондарчук. Поведение певца в отношении жены возмутило пользователей, которые посочувствовали Юлии.

