
Продюсер Яна Рудковская подверглась насмешкам в соцсетях после публикации новых фотографий с отдыха на Мальдивах. Пользователи заподозрили знаменитость в активном использовании фотошопа. Снимки появились в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
51-летняя Рудковская запечатлела себя на пляже в розовом купальнике, дополнив образ солнцезащитными очками и сумочкой.

Также она примерила полосатый слитный купальник.

Подписчики обратили внимание на странные пропорции ее тела: «Почему у нее ноги не пропорциональны телу и ступня 48-го размера?», «Руки и ноги разной длины», «Зачем так себя фотошопить? Есть люди, которые отдыхают с вами в одном месте», «Чистой воды фотошоп! У нее ноги наполовину короче!», «Неужели сама не понимает, что выглядит смешно с таким фотошопом?»
Это не первый случай, когда пользователи уличают знаменитость в использовании фоторедактора. В марте 2026 года Рудковскую критиковали из-за обилия фотошопа на пляжных фотографиях.

