
27-летняя Арина Соболенко приняла участие в фотосессии для популярного издания Esquire. Кадры, сделанные на съемочной площадке, были опубликованы в аккаунте журнала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Теннисистка продемонстрировала несколько стильных и ярких образов. Например, она примерила куртку от брендов Jacquemus и Nike, платье Sacai и сандалии от Maison Margiela.
На обложке она позировала в синей объемной шубе от Gucci и светлом атласном боди. Образ знаменитости дополняли бежевые остроносые туфли того же модного бренда.
Также Арина надела часы от Audemars Piguet и массивные украшения с бриллиантами.
Соболенко сделали изысканный вечерний макияж и уложили волосы мягкими волнами.





Напомним, 4 марта в сети появилась новость о помолвке спортсменки и ее возлюбленного, Георгиса Франгулиса. Знаменитости встречаются с прошлого года. Уже после объявления о предстоящей свадьбе теннисистка продемонстрировала поклонникам свое кольцо. Эксперты оценили стоимость украшения примерно в 231 миллион рублей.

