Мода затмила футбол: в сети обсуждают стильных игроков «Реала» и «Баварии»

Красавчики!
Автор светской хроники
Альваро Арбелоа
Источник: Legion-Media

Противостояние мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов вышло далеко за пределы футбольного поля, превратившись в полноценное модное шоу. 

И если по итогам двух матчей испанцы проиграли и не вышли в полуфинал, то приз зрительских симпатий за самые стильные образы они точно завоевали. Наставник «Реала» Альваро Арбелоа произвел фурор, став первым тренером, официально вышедшим на матч в вещах от Louis Vuitton — бренд недавно стал официальным партнером клуба, сменив Zegna.

Его образ из темно-синего худи с узнаваемой вышивкой задал новый стандарт «спортивного шика» в технической зоне.  

Альваро Арбелоа
Источник: Legion-Media

Игроки также приехали на матч в темно-синих костюмах и свитерах с едва заметным тиснением монограммы. 

Эдуарду Камавинга
Источник: Соцсети

Образы дополняли белые кеды LV Soft, темно-синие кепки с вышивкой и эксклюзивный багаж — чемоданы Horizon 55 и сумки Keepall.

Дани Карвахаль
Источник: Соцсети

К сожалению для болельщиков, вещи не поступят в продажу и останутся эксклюзивом футболистов.

Родриго
Источник: Соцсети

Главный тренер мюнхенцев Венсан Компани сделал ставку на smart-casual с немецким акцентом. Вместо пиджака он выбрал светлую куртку-бомбер из плотной ткани. 40-летний Компани дополнил образ зауженными чиносами в тон и белоснежными кедами от Adidas (технического спонсора клуба). 

Венсан Компани
Источник: Legion-Media

К слову, в одном из интервью Венсан отмечал, что за его гардероб отвечает жена Карла Хиггс, с которой они вместе уже около 15 лет. 

В сети оценили модную составляющую спортивного соревнования: «Футбол меня мало интересует, но все эти мужчины очень хорошо одеваются», «Наконец-то мы в эре молодых тренеров, которые смотрят на себя в зеркало перед выходом из дома», «Зачем побеждать в матчах, если тебя одевает LV».