
Стилист и телеведущий Александр Рогов рассказал о модели обуви, которая считалась устаревшей, но снова вошла в моду. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале, за которым следят 183 тысячи человек.
По словам эксперта, вновь популярными стали туфли-лодочки с закругленным носком. Рогов также показал снимки инфлюэнсеров — девушки сочетали их с плащами, юбками и пиджаками.


Напомним, в апреле стилист назвал главные цветовые тренды предстоящего лета. Безоговорочными фаворитами, по его мнению, станут два оттенка: канареечный и нежно-розовый.
Ранее, в марте, модный эксперт рассказал о самом модном аксессуаре сезона. Им оказался фартук — модели из кожи или плотного хлопка в утилитарном стиле. Пока прохладно, стилист советует носить его поверх курток, тренчей и джемперов, а с наступлением тепла фартук можно смело сочетать с рубашками, платьями и юбками, выбирая более нарядные варианты.

