Жена Арарата Кещяна ответила его любовнице

Женщина знает о внебрачном ребенке супруга.
Автор новостей
Арарат Кещян
Источник: РИА Новости

Жена 47-летнего Арарата Кещяна Екатерина стала гостьей программы «Пусть говорят». В эфире передачи она прокомментировала скандал вокруг их семьи и ответила любовнице мужа Эльвире Кретовой, воспитывающей внебрачного сына актера Эльдара.

По словам женщины, которая стала женой артиста через полгода после рождения его наследника, мать мальчика связывалась с ней и просила помощи.

В 2013-м Эльвира нашла меня через третьих лиц. Связалась сначала с моей сестрой, та попросила меня ей ответить. Мы тогда долго разговаривали по телефону. <...> По некоторым фактам я поняла, что она говорит правду. Поэтому попросила сделать ДНК-тест, именно я была его инициатором этого,

— поделилась Екатерина.

По ее словам, экспертиза показала родство мальчика со знаменитостью. Арарат не собирался отказываться от своего сына.

На мой вопрос, что она хочет, Эльвира ответила: “Ничего, я просто хотела, чтобы он знал”. Честно скажу, я не участвовала в их взаимодействии, не знала, какие именно диалоги происходили между мужем и Эльвирой. Но через некоторое время поняла, что она попросила о помощи. Арарат помогал, высылал ей деньги, это происходило систематически,

— заявила супруга Кещяна.

Ранее стало известно, что звезда «Универа» Арарат Кещян скрывает сына и судится из-за алиментов. Любовница артиста Эльвира Кретова заявила, что ее ребенку уже 14 лет.

Напомним, 11 января 2013 года Арарат Кещян женился во второй раз. В семье растут три дочери: 11-летняя Ева, 6-летняя Диана и 3-летняя Ани.