
42-летняя Юлия Снигирь опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) фото с одной из светских вечеринок. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Актриса надела платье от российского бренда Ruban. Оно было выполнено из невесомого алого шифона (или шелковой органзы). Главной особенностью наряда является объемный капюшон, плавно переходящий в драпировки на лифе, что создает необычный силуэт.

Фото оценили многие коллеги и друзья Снигирь. Так, свой лайк под постом оставил и Максим Матвеев, супруг Елизаветы Боярской.
Евгений Цыганов, муж Юлии, тоже поддержал ее: «Шах и мат».
Снигирь вышла замуж за Цыганова в 2019 году. У супругов есть сын, 10-летний Федор. Ранее актриса была замужем за Алексеем Снигирем, с которым рассталась после восьми лет брака. Цыганов ранее состоял в отношениях с Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей, пара рассталась в 2015 году.

