
52-летняя Хайди Клум посетила мировую премьеру фильма «Дьявол носит Prada 2» в Линкольн-центре в Нью-Йорке.
Немецкая топ-модель выбрала платье от одного из участников 22-го сезона шоу «Проект Подиум», ведущей которого является. Это наряд, ставший победителем в одном из испытаний нового сезона, который зрители увидят на экранах во второй половине 2026 года.

Эффектное плиссированное платье цвета «морской волны» отличалось смелыми вырезами по бокам, открывающими часть груди, и длинным летящим шлейфом, напоминающим накидку.

Выход Клум вызвал неоднозначную реакцию в сети: «Это же просто штора», «Почему она всегда так безвкусно одевается», «Наймите стилиста, умоляю», «В детстве я заворачивалась в одеяла и ходила по дому, словно модель». Часть аудитории посчитала образ излишне вызывающим для премьеры фильма, который ассоциируется с элегантностью и классической высокой модой.

