Марат Башаров устроил жестокий розыгрыш на «Новой Битве экстрасенсов»

Кто покинул шоу в восьмом выпуске?
Автор новостей
Марат Башаров
Источник: РИА Новости

Напряжение в мистическом шоу «Новая Битва экстрасенсов» достигло апогея. В прошлом выпуске «Черный конверт» достался Моханаду Дликану (Михе), который вызвал на дуэль одного из самых сильных участников сезона, Артема Бесова. Испытание оказалось непростым для обоих.

Сам Миха, казалось, был готов к такому повороту событий. Он признался, что его жена тоже хотела его скорейшего возвращения домой и даже «колдовала» для этого. Многие участники шоу также склонялись к тому, что именно Артем Бесов останется в игре.

Первые результаты голосования показали, что за Миху отдали свои голоса более 18 тысяч зрителей, тогда как за Бесова — чуть более 16 тысяч.

«Артем, увы, вы все видите сами. Таково решение зрителей», — сказал Марат Башаров.

Чернокнижник Бесов выразил недоумение, отметив, что ожидал большей поддержки от аудитории, но остался благодарен за голос каждого зрителя.

Ситуация приняла неожиданный оборот, когда выяснилось, что представлены не все результаты. Оказалось, что более 51 тысячи человек проголосовали за то, чтобы оба участника остались в проекте.

Битва экстрасенсов
Кадр из телешоу «Битва экстрасенсов»

«Артем, вы поняли, вы никуда не уходите. Это был всего лишь небольшой розыгрыш. Я вижу, что вы еще не выдохнули», — сообщил ведущий.

Несмотря на интригу, Бесов все же надеялся на иной исход. В итоге за него проголосовали более 82 тысяч человек. Результаты Михи остались прежними, и он покинул шоу в восьмом выпуске.