Сын Плющенко от первого брака рассказал об отказе отца присылать деньги

Егор впервые публично высказался.
Автор светской хроники
Евгений Плющенко
Источник: РИА "Новости"

19-летний Егор Ермак, сын 43-летнего олимпийского чемпиона Евгения Плющенко от первого брака, впервые публично рассказал о сложных отношениях с отцом в интервью YouTube-каналу «Как есть»>> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. 

Ермак заявил, что отец не оказывал им с матерью финансовой поддержки. По словам молодого человека, все расходы несла его мать, Мария:

Мне отправляли поношенные вещи от старших детей Яны [Рудковской]. Отправляли и говорили: вот, носи что дают. Мама всегда мне покупала новые хорошие вещи.

Молодой человек также привел пример, когда Плющенко отказался купить ему коньки для хоккея: «Я занимался давно хоккеем, и мне были нужны коньки. Мы вместе катались в "Юбилейном", и там был магазинчик, где можно было купить коньки, но Женя сказал, что не будет ничего покупать».

Напомним, фигурист состоял в браке с Марией, дочкой бизнесмена Георгия Ермака, с 2005 по 2008 год. Их сын Егор родился в 2006 году.  

В 2009 году Плющенко женился на продюсере Яне Рудковской. У звезд двое общих сыновей: Александр и Арсений.