
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) раскрыла подробности своего эксперимента со здоровым образом жизни. В эфире шоу «Кстати» артистка сообщила, что уже месяц придерживается детокса.
По словам 39-летней Натальи, все это время она находится «на очистке» и пьет исключительно отвар из трав. Необычное поведение и эпатажные выходки, которые в последнее время замечали поклонники, оказались прямым следствием этих духовных и телесных практик:
Кортизол переходит в мелатонин. А мелатонин переходит в дофамин утром. Почему плохо ложиться не вовремя — кортизол не успевает перейти в мелатонин. Ты с этим кортизолом просыпаешься, а потом выпиваешь кофе, и кортизол продолжает вырабатываться. Соответственно — ни добра, ни счастья.
Ранее Чистякова-Ионова рассказывала, что не склонна к набору веса, поэтому позволяет себе есть все. Однако дома артистка придерживается здорового питания и заменяет обычные сладости вариантами без сахара. Из-за чувствительного пищеварения певица ест небольшими порциями, избегает жирных блюд и делает акцент на питательных продуктах, отдавая предпочтение белку и овощам.

