
Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) отметила первый месяц без алкоголя. Об этом она сообщила в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Бабка бросила пить на полгода!
— написала артистка. Слава призналась, что по вечерам ей становится скучно и появляется желание выпить вина.
Я хочу попробовать пожить без алкоголя, потому что я долго глушила им все трудности, переживания, сложности,
— пояснила она.
В марте зрители концерта в Пензе пожаловались, что певица якобы вышла на сцену нетрезвой. По их сообщениям, Слава с трудом держалась на ногах и не попадала в фонограмму. После инцидента артистка отменила свой концертный тур.
Позже, Слава заявила, что инцидент в Пензе был подготовленной акцией. Певица сообщила, что ей известны организаторы, но раскрывать их имена она не намерена.

