Сама строгость: Виктория Боня в водолазке пришла на дебаты к Соловьеву

Как оцените модный выбор звезды?
Автор светской хроники
Виктория Боня
Источник: Legion-Media

28 апреля 2026 года Виктория Боня приняла участие в дебатах с Владимиром Соловьевым в эфире утреннего шоу «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE».

В начале встречи Соловьев принес Боне публичные извинения за свои прошлые резкие высказывания. Виктория вышла на связь в сдержанном и закрытом образе — темной водолазке, поверх которой надела жакет. 

Виктория Боня
Источник: Соцсети

Она распустила волосы и сделала макияж с ацентом на глаза. 

Ранее между Владимиром и Викторией возник конфликт, и ведущий в эфире резко раскритиковал блогершу. После этого на защиту Бони встала Ксения Собчак, которая написала на него заявление в Следственный комитет, попросив дать публичную оценку его словам.

«Если общественное осуждение не учит Соловьева хорошим манерам, может, Следственный комитет научит себя вести», — прокомментировала свой поступок журналистка.