Влад Череватый и Максим Левин стали новыми участниками шоу «Мастер игры»

Экстрасенсы объяснили, почему согласились стать частью проекта.
Автор новостей
Череватый
Источник: Соцсети

На телеканале ТНТ готовится к старту продолжение психологического шоу «Мастер игры». Среди новых игроков заявлены финалисты «Битвы сильнейших» — Влад Череватый и Максим Левин. Экстрасенсы рассказали Voice, почему согласились на участие в проекте.

«Я сразу согласился на участие, потому что еще после первого сезона это была моя идея fix. Я понял, что меня там точно не хватает. Я знал, чего хочу, и высшие силы меня услышали, я попал в "Мастер игры". Я понимал, что мне нужно строить стратегию: придумать свою личную манеру поведения. Но самое тяжкое для меня — это врать. Я не умею это делать. Привык говорить то, что думаю», — поделился Череватый.

Чернокнижник объяснил, что с этой проблемой ему помогали справиться потусторонние силы. Он также отметил, что в шоу не принято доверять эзотерическим способностям, поэтому ему приходилось доказывать свой профессионализм делом.

Максим Левин долго сомневался, прежде чем принять предложение, поскольку не любит подобный формат.

«Почему согласился? Азарт, интерес посмотреть на что-то новое, окунуться в достаточно новую для себя атмосферу. Понятно, что это игра, и правила игры подразумевают, что все лгут, да, и поведение других участников никаким образом не характеризует их с человеческой точки зрения в жизни. В любом случае, это очень интересный опыт», — рассказал колдун.

Суть психологической игры заключается в противостоянии двух лагерей. «Темная сторона» из трех участников должна манипулировать, плести заговоры и устранять конкурентов, оставаясь незамеченными. Задача «светлой стороны» — вычислить манипуляторов. Кроме того, границы между сторонами размыты: любой участник может перейти в лагерь «темных».

Каждый выпуск завершается обсуждением за круглым столом, где решается судьба игроков. Весь процесс контролирует таинственный «Мастер игры», личность которого останется загадкой до самого финала.