Глюкоза раскритиковала мужчин, которые мешают женщинам меняться

Что она сказала?
Автор новостей
Глюкоза
Источник: Соцсети

В 104-м выпуске юмористического проекта «Кстати» на VK Видео участие приняла певица Глюкоза. Визит артистки стал не только поводом для обсуждения ее нового имиджа, но и возможностью затронуть глубокие темы, касающиеся отношений и женской самореализации.

В ходе беседы Глюкоза уделила особое внимание реакции противоположного пола на ее внешние преображения. По мнению певицы, комплименты со стороны мужчин имеют особую ценность.

«Особенно приятно это слышать от мужчин. Потому что мужчины часто во что-то влюбляются. У меня есть подружки, которые говорят: „Ой, мне мой не разрешает волосы подстричь или еще что-то“ — мужчины зачастую не готовы к переменам», — объяснила звезда.

Ранее певица раскрыла реакцию мужа на ее смену имиджа и поделилась, как супруг отнесся к «сумасшедшим» нарядам. До этого Глюкоза обескуражила соцсети новой фотосессией в рогах и с голыми ягодицами.