
Народный артист России Филипп Киркоров не собирается ревновать к славе собственного щенка по кличке Леонардо. В разговоре с корреспондентом 5-tv.ru певец признался, что его нисколько не смущает перспектива, когда питомец затмит хозяина по известности.
Исполнитель подчеркнул, что искренне радуется достижениям своих близких людей:
Я вообще никогда не боялся, что кто-то станет популярнее меня из тех, кому я помогал, кто мне дорог, начиная от Стоцкой, Колдуна, Ани Лорак, Сережи Лазарева. Я только рад, если кто-то будет ярче, талантливее.
Киркоров также пообещал и дальше поддерживать молодых артистов, добавив, что это правило распространяется и на его четвероногого друга. Певец отметил, что щенок сейчас активно набирает популярность в социальных сетях, а поклонницы артиста уже проявили заботу, подарив Леонардо целый гардероб.

Напомним, поп-король представил нового члена семьи в апреле 2026 года. Щенка артисту подарила его близкая подруга, дизайнер Аника Керимова. Это мальтипу (популярный гибрид мальтийской болонки и той-пуделя), которого Киркоров назвал в честь Леонардо да Винчи. Для питомца Филипп заказывает для питомца специальные аксессуары от модных домов (в частности, ошейник и переноску от Louis Vuitton).

